CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

DA inscripció ECPS Madrid 23-25/3/26 Irina C.

Resumen del contrato

DA inscripció ECPS Madrid 23-25/3/26 Irina C.

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
372 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80000000
  • ExpedienteCOMPR-8474/2026
  • Publicado11 ago 2026
DA inscripció ECPS Madrid 23-25/3/26 Irina C. | LicitaBot | LicitaBot