Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Alcantarillado, Basura, Limpieza y Medio Ambiente/Neteja Sala Juntes Dret 21.1.26 catering jubilació Pilar
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Neteja Sala Juntes Dret 21.1.26 catering jubilació Pilar
Resumen del contrato
Neteja Sala Juntes Dret 21.1.26 catering jubilació Pilar
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
17 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 90000000
- ExpedienteCOMPR-8490/2026
- Publicado11 ago 2026

