Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/JUAN, A. AVIÓ PALMA/BCN/PALMA 21/4/26-22/4/26 - IVA 0%
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

JUAN, A. AVIÓ PALMA/BCN/PALMA 21/4/26-22/4/26 - IVA 0%

Resumen del contrato

JUAN, A. AVIÓ PALMA/BCN/PALMA 21/4/26-22/4/26 - IVA 0%

📦

Lotes (1)

  • JUAN, A. AVIÓ PALMA/BCN/PALMA 21/4/26-22/4/26 - IVA 0% (Lote 1)

    50 €

    JUAN, A. AVIÓ PALMA/BCN/PALMA 21/4/26-22/4/26 - IVA 0%

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
50 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63000000
  • ExpedienteCOMPR-8579/2026
  • Publicado05 ago 2026
JUAN, A. AVIÓ PALMA/BCN/PALMA 21/4/26-22/4/26 - IVA 0% | LicitaBot | LicitaBot