CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Dinar de Tesi Simranpreet Kaur (05/03/26)
Resumen del contrato
Dinar de Tesi Simranpreet Kaur (05/03/26)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
104 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-8580/2026
- Publicado11 ago 2026

