Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Argudo,Dalia-Inscripción Congreso 2026 RSAI World Congress-26/02/2026
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Argudo,Dalia-Inscripción Congreso 2026 RSAI World Congress-26/02/2026

Resumen del contrato

Argudo,Dalia-Inscripción Congreso 2026 RSAI World Congress-26/02/2026

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
494 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80000000
  • ExpedienteCOMPR-8609/2026
  • Publicado11 ago 2026
Argudo,Dalia-Inscripción Congreso 2026 RSAI World Congress-26/02/2026 | LicitaBot | LicitaBot