Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Inscripció al EPSS de Belfast 18-20/6/26 Mariana C.
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Inscripció al EPSS de Belfast 18-20/6/26 Mariana C.

Resumen del contrato

Inscripció al EPSS de Belfast 18-20/6/26 Mariana C.

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
411 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80000000
  • ExpedienteCOMPR-8642/2026
  • Publicado11 ago 2026
Inscripció al EPSS de Belfast 18-20/6/26 Mariana C. | LicitaBot | LicitaBot