CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
I051500_Dinar seminari Beat Lutz_20.03.2026
Resumen del contrato
I051500_Dinar seminari Beat Lutz_20.03.2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
38 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-8743/2026
- Publicado11 ago 2026

