Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Recreo, Culturales, Deportivos y de Entretenimiento/VISITA A L'INSTITUT DE CULTURA DE BARCELONA 14.04.2026
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
VISITA A L'INSTITUT DE CULTURA DE BARCELONA 14.04.2026
Resumen del contrato
VISITA A L'INSTITUT DE CULTURA DE BARCELONA 14.04.2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
215 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 92000000
- ExpedienteCOMPR-8834/2026
- Publicado11 ago 2026

