CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

DA_INCRIPCIO.AESLA_GRANADA_P.ORERO_15_17.04.26

Resumen del contrato

DA_INCRIPCIO.AESLA_GRANADA_P.ORERO_15_17.04.26

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
210 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80000000
  • ExpedienteCOMPR-9008/2026
  • Publicado11 ago 2026
DA_INCRIPCIO.AESLA_GRANADA_P.ORERO_15_17.04.26 | LicitaBot | LicitaBot