Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/INSCRIPCIÓ+HOTEL 19-24/04/26+SHUTTLE(BUS) ICSM2026: JS+LMA
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

INSCRIPCIÓ+HOTEL 19-24/04/26+SHUTTLE(BUS) ICSM2026: JS+LMA

Resumen del contrato

INSCRIPCIÓ+HOTEL 19-24/04/26+SHUTTLE(BUS) ICSM2026: JS+LMA

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
3015 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63000000
  • ExpedienteCOMPR-9038/2026
  • Publicado11 ago 2026
INSCRIPCIÓ+HOTEL 19-24/04/26+SHUTTLE(BUS) ICSM2026: JS+LMA | LicitaBot | LicitaBot