Inicio/Licitaciones Públicas/Turati,Riccardo-Atenciones Sociales-Cena-de trabajo-26/02/2026
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Turati,Riccardo-Atenciones Sociales-Cena-de trabajo-26/02/2026

Resumen del contrato

Turati,Riccardo-Atenciones Sociales-Cena-de trabajo-26/02/2026

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
82 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55000000
  • ExpedienteCOMPR-9189/2026
  • Publicado11 ago 2026
Turati,Riccardo-Atenciones Sociales-Cena-de trabajo-26/02/2026 | LicitaBot | LicitaBot