Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/INC786_Congrés SuperMag_15-30/04/2026_J.Cunill
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
INC786_Congrés SuperMag_15-30/04/2026_J.Cunill
Resumen del contrato
INC786_Congrés SuperMag_15-30/04/2026_J.Cunill
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1195 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-9191/2026
- Publicado11 ago 2026

