Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Vols BCN-MUC/NUE-BCN 17.03/21.03E.Gassiot G.Salvador Landscape Acrhaeologic
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Vols BCN-MUC/NUE-BCN 17.03/21.03E.Gassiot G.Salvador Landscape Acrhaeologic
Resumen del contrato
Vols BCN-MUC/NUE-BCN 17.03/21.03E.Gassiot G.Salvador Landscape Acrhaeologic
📦
Lotes (1)
Vols BCN-MUC/NUE-BCN 17.03/21.03E.Gassiot G.Salvador Landscape Acrhaeologic (Lote 1)
420 €Vols BCN-MUC/NUE-BCN 17.03/21.03E.Gassiot G.Salvador Landscape Acrhaeologic
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
420 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-9203/2026
- Publicado05 ago 2026

