Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/C.Domingo_DA elección asientos vuelos EURADOS AM26_15-19.2.26
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
C.Domingo_DA elección asientos vuelos EURADOS AM26_15-19.2.26
Resumen del contrato
C.Domingo_DA elección asientos vuelos EURADOS AM26_15-19.2.26
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
57 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-9351/2026
- Publicado11 ago 2026

