Inicio/Licitaciones Públicas/Coffe break #Material Authority# 2026 Kuzushiji Workshop del 16-20/03/2026
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Coffe break #Material Authority# 2026 Kuzushiji Workshop del 16-20/03/2026
Resumen del contrato
Coffe break #Material Authority# 2026 Kuzushiji Workshop del 16-20/03/2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
306 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-9456/2026
- Publicado11 ago 2026

