Inicio/Licitaciones Públicas/Dinar Tribunal Tesi Anna Verdaguer 16/03/26 Rte. Filosofia i Lletres
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Dinar Tribunal Tesi Anna Verdaguer 16/03/26 Rte. Filosofia i Lletres

Resumen del contrato

Dinar Tribunal Tesi Anna Verdaguer 16/03/26 Rte. Filosofia i Lletres

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
124 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55000000
  • ExpedienteCOMPR-9690/2026
  • Publicado11 ago 2026
Dinar Tribunal Tesi Anna Verdaguer 16/03/26 Rte. Filosofia i Lletres | LicitaBot | LicitaBot