Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/C010600_GB515876_GAD_VII BP La Regenta 13-15 març 2026
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
C010600_GB515876_GAD_VII BP La Regenta 13-15 març 2026
Resumen del contrato
C010600_GB515876_GAD_VII BP La Regenta 13-15 març 2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
250 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-9723/2026
- Publicado11 ago 2026

