Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/D0423_PK618725_Hotel C.Segura 11_13/02/26 Huevla_ Reunión REDIEMAT
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
D0423_PK618725_Hotel C.Segura 11_13/02/26 Huevla_ Reunión REDIEMAT
Resumen del contrato
D0423_PK618725_Hotel C.Segura 11_13/02/26 Huevla_ Reunión REDIEMAT
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
77 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-9726/2026
- Publicado11 ago 2026

