Inicio/Licitaciones Públicas/Paquetes de Software y Sistemas de Información/García-Miquel-Àngel-Licencia Stata- Docéncia y Investigación 05/03/2026
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
García-Miquel-Àngel-Licencia Stata- Docéncia y Investigación 05/03/2026
Resumen del contrato
García-Miquel-Àngel-Licencia Stata- Docéncia y Investigación 05/03/2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1455 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 48000000
- ExpedienteCOMPR-9747/2026
- Publicado11 ago 2026

