Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Viatge Bolonia 2-7/06/26 Giorgio - Vol i allotjament
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Viatge Bolonia 2-7/06/26 Giorgio - Vol i allotjament
Resumen del contrato
Viatge Bolonia 2-7/06/26 Giorgio - Vol i allotjament
📦
Lotes (1)
Viatge Bolonia 2-7/06/26 Giorgio - Vol i allotjament (Lote 1)
1619 €Viatge Bolonia 2-7/06/26 Giorgio - Vol i allotjament
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1619 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-9778/2026
- Publicado05 ago 2026

