CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Sopar 26/03/26 Time-lines Workshop
Resumen del contrato
Sopar 26/03/26 Time-lines Workshop
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
674 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-9794/2026
- Publicado11 ago 2026

