CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Att. Socials dinar 28/04/26 Congrés Consorci EJMPEAS - Màster Anglesa
Resumen del contrato
Att. Socials dinar 28/04/26 Congrés Consorci EJMPEAS - Màster Anglesa
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
516 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-9798/2026
- Publicado11 ago 2026

