Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Apartament_Gabriela_Carvalho_OXFORD_26/4-2/7/26_67N_Research stay
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Apartament_Gabriela_Carvalho_OXFORD_26/4-2/7/26_67N_Research stay

Resumen del contrato

Apartament_Gabriela_Carvalho_OXFORD_26/4-2/7/26_67N_Research stay

📦

Lotes (1)

  • Apartament_Gabriela_Carvalho_OXFORD_26/4-2/7/26_67N_Research stay (Lote 1)

    11.030 €

    Apartament_Gabriela_Carvalho_OXFORD_26/4-2/7/26_67N_Research stay

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
11.030 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63000000
  • ExpedienteCOMPR-9815/2026
  • Publicado05 ago 2026
Apartament_Gabriela_Carvalho_OXFORD_26/4-2/7/26_67N_Research stay | LicitaBot | LicitaBot