CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

TAXIS 18-20 MARÇ 2026. REVISITA EAEVE

Resumen del contrato

TAXIS 18-20 MARÇ 2026. REVISITA EAEVE

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
300 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63000000
  • ExpedienteCOMPR-9819/2026
  • Publicado11 ago 2026
TAXIS 18-20 MARÇ 2026. REVISITA EAEVE | LicitaBot | LicitaBot