Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Financieros y de Seguros/Assegurança Mèdica Addicional - Marcia de Mello 01/02/26-28/02/2027
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Assegurança Mèdica Addicional - Marcia de Mello 01/02/26-28/02/2027
Resumen del contrato
Assegurança Mèdica Addicional - Marcia de Mello 01/02/26-28/02/2027
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
261 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 66000000
- ExpedienteCOMPR-9835/2026
- Publicado11 ago 2026

