Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Avion_Marzia_Oceno_Newcast-BCN-Venecia_20-22/7/26_Seminario_GPOL
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Avion_Marzia_Oceno_Newcast-BCN-Venecia_20-22/7/26_Seminario_GPOL

Resumen del contrato

Avion_Marzia_Oceno_Newcast-BCN-Venecia_20-22/7/26_Seminario_GPOL

📦

Lotes (1)

  • Avion_Marzia_Oceno_Newcast-BCN-Venecia_20-22/7/26_Seminario_GPOL (Lote 1)

    520 €

    Avion_Marzia_Oceno_Newcast-BCN-Venecia_20-22/7/26_Seminario_GPOL

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
520 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63000000
  • ExpedienteCOMPR-9888/2026
  • Publicado05 ago 2026
Avion_Marzia_Oceno_Newcast-BCN-Venecia_20-22/7/26_Seminario_GPOL | LicitaBot | LicitaBot