Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/M.Zarroca_DA_Taxi_tornada expedició Antàrtida_09.02.2026
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

M.Zarroca_DA_Taxi_tornada expedició Antàrtida_09.02.2026

Resumen del contrato

M.Zarroca_DA_Taxi_tornada expedició Antàrtida_09.02.2026

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
45 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63000000
  • ExpedienteCOMPR-9889/2026
  • Publicado11 ago 2026
M.Zarroca_DA_Taxi_tornada expedició Antàrtida_09.02.2026 | LicitaBot | LicitaBot