Inicio/Licitaciones Públicas/Autorización demanial para la organización, realización y gestión de las FOOD TRUCK ciudad de León. San Juan y San Pedro y, San Froilán.
CAS
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de León
Castilla y León
Autorización demanial para la organización, realización y gestión de las FOOD TRUCK ciudad de León. San Juan y San Pedro y, San Froilán.
Resumen del contrato
Autorización demanial para la organización, realización y gestión de las FOOD TRUCK ciudad de León. San Juan y San Pedro y, San Froilán.
📦
Lotes (2)
San Juan y San Pedro
44.000 €San Froilán
44.000 €
📋
Requisitos y Solvencia
- Requisito
Ver apartado F.1 del CCP
- Requisito
Ver apartado F.1 del CCP
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
88.000 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 01 abr 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCON2026011
- Publicado16 mar 2026

