Inicio/Licitaciones Públicas/Alimentos, Bebidas, Tabaco y Productos Afines/CONTRATO DE SUMINISTROS DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS PARA CRPM JEREZ FRA
AND
Delegación Territorial de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad en Cádiz
Andalucía
CONTRATO DE SUMINISTROS DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS PARA CRPM JEREZ FRA
Resumen del contrato
SUMINISTRO DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS PARA EL CRPM DE JEREZ DE LA FRA
📦
Lotes (6)
Lote 1
277.124 €| Adjudicatario: MANUEL GARCIA RAMIREZ SUMINISTROS SL (B72359789) | Importe: 76978.76€
Lote 2
197.855 €| Adjudicatario: MANUEL GARCIA RAMIREZ SUMINISTROS SL (B72359789) | Importe: 54959.6€
Lote 3
676.773 €| Adjudicatario: MANUEL GARCIA RAMIREZ SUMINISTROS SL (B72359789) | Importe: 187992.55€
Lote 4
95.576 €| Adjudicatario: FRUTAS Y CONGELADOS VILA SL (B72027220) | Importe: 22727.9€
Lote 5
279.916 €| Adjudicatario: PLATAFORMA FEMAR SL (B91016238) | Importe: 77754.55€
Lote 6
175.697 €| Adjudicatario: MANUEL GARCIA RAMIREZ SUMINISTROS SL (B72359789) | Importe: 48804.7€
⚖️
Criterios de Adjudicación
- Los establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particularesLos establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particularesN/A
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (27)
- PDFCorrección de errores al PCAP - Producto lote 6 y Anexo V-A.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del LOTE 2.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFMemoria justificativa de la contratación tras gabinete.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFDEUC CONTR 2025 648265.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFContrato formalizado público.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFActa 2ª MESA DE CONTRATACIÓN.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del LOTE 1.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFPliego de prescripciones técnicas.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de aprobación del expediente.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del LOTE 6.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFInforme técnico en procedimiento de justificación de oferta/s anormalmente baja/s.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFActa 5ª mesa contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFDEUC CONTR 2025 648265.XMLPliegos y anexos oficiales
- PDFPliego de Cláusula Administrativa.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFContrato formalizado público.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFActa de la Mesa de Contratación sobre nº1.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFDocumento adicional firmable.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFContrato formalizado público.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de designación de miembros de la Mesa de Contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFActa de la Mesa de Contratación proponiendo la adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de sustitución de miembros de la Mesa de Contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFActa 4ª Mesa de Contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del LOTE 4.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFContrato formalizado público.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFActa 3ª Mesa de Contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
473.872 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 23 feb 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 15000000
- ExpedienteCONTR 2025 0000648265
- Publicado18 jun 2026

