Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Agrícolas, Forestales, Hortícolas y Acuícolas/FORESTACIÓN EN EL MONTE PÚBLICO DEHESA DE JARRAMA EN EL T.M. ZUFRE, HUELV
AND
Consejería de Sostenibilidad y Medio Ambiente. Secretaría General de Medio Ambiente y Cambio Climático (En Transición)
Andalucía
FORESTACIÓN EN EL MONTE PÚBLICO DEHESA DE JARRAMA EN EL T.M. ZUFRE, HUELV
Resumen del contrato
FORESTACIÓN EN EL MONTE PÚBLICO DEHESA DE JARRAMA (HU-11007-JA, EN EL T.M. DE ZUFRE, HUELVA).
⚖️
Criterios de Adjudicación
- Los establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particularesLos establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particularesN/A
📋
Requisitos y Solvencia
- Especiales / Jardinería y plantaciones
Cuantía es superior a 150.000 euros e inferior o igual a 360.000 euros (anualidad media).
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (39)
- PDFPliego de Cláusula Administrativa.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFContrato formalizado público.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFDehesa de Jarama.XMLPliegos y anexos oficiales
- PDFACTA 5º.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFINFORME BAJAS ANORMALES.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFacta 4º.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDF09. Dehesa de Jarama.PRJPliegos y anexos oficiales
- PDFActa 3º MESA DE CONTRATACIÓN.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFActa 1º Mesa de Contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDF09. Dehesa de Jarama.BC3Pliegos y anexos oficiales
- PDF09. Dehesa de Jarama.CPGPliegos y anexos oficiales
- PDFProyecto de obra.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFPliego de prescripciones técnicas.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFANUNCIO SOL BAJAS ANORMALES.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFAcuerdo de iniciación del expediente de contratación por el órgano de contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFDehesa de Jarama.SHPPliegos y anexos oficiales
- PDF09. Dehesa de Jarama.XMLPliegos y anexos oficiales
- PDF09. Dehesa de Jarama.DBFPliegos y anexos oficiales
- PDFEnlace a Proyecto de Obra.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDF09. Dehesa de Jarama.SBXPliegos y anexos oficiales
- PDFMemoria justificativa de la contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de aprobación del expediente.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFActa 2.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFProyecto de obra formato BC3.BC3Pliegos y anexos oficiales
- PDF09. Dehesa de Jarama.SHXPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución rectificacón error PCAP.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFINFORME JUSTIF BAJAS ANORMALES.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFInforme valoración.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFANUNCIO REQ DPA.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFDesignación de miembros de la Comisión Técnica.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de designación de miembros de la Mesa de Contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFAcuerdo de iniciación del expediente de contratación por el órgano de contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFAcuerdo Consejo de Gobierno ampliación plazo.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFActa de la Mesa de Contratación proponiendo la adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFDesignación de miembros de la Mesa de Contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDF09. Dehesa de Jarama.SBNPliegos y anexos oficiales
- PDFOrden de inicio.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDF09. Dehesa de Jarama.SHPPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
598.139 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 27 abr 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 77200000
- ExpedienteCONTR 2025 0000684337
- Publicado03 ago 2026

