Inicio/Licitaciones Públicas/Otros Servicios Comunitarios, Sociales y Personales/Servei de gestió de neteja de draps de l’àrea de Material Mòbil a Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya (Ref:POS16/26)
CAT
Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya
Catalunya|Cataluña
Servei de gestió de neteja de draps de l’àrea de Material Mòbil a Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya (Ref:POS16/26)
Resumen del contrato
Servei de gestió de neteja de draps de l’àrea de Material Mòbil a Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya (Ref:POS16/26)
⚖️
Criterios de Adjudicación
- Criteris de valoració sotmesos a judici de valorN/A
- Preu50%
- Criteris tècnics, socials i ambientals,50%
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
90.000 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 09 mar 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 98312000
- ExpedienteCONTR/2026/0000000031
- Publicado02 mar 2026

