Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Reparación y Mantenimiento/Servei de revisió de tasques cícliques per allargar la vida útil dels remuntadors POMA i Leitner instal·lats a les estacions de muntanya d’FGC Turisme.(Ref. NS56/26)
CAT
Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya
Catalunya|Cataluña
Servei de revisió de tasques cícliques per allargar la vida útil dels remuntadors POMA i Leitner instal·lats a les estacions de muntanya d’FGC Turisme.(Ref. NS56/26)
Resumen del contrato
Servei de revisió de tasques cícliques per allargar la vida útil dels remuntadors POMA i Leitner instal·lats a les estacions de muntanya d’FGC Turisme.(Ref. NS56/26)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
921.800 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 17 jul 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoNegociado con publicidad
- TipoObras
- CategoríaCPV 50200000
- ExpedienteCONTR/2026/0000000269
- Publicado13 jul 2026

