Inicio/Licitaciones Públicas/Equipos de Transporte y Productos Auxiliares para el Transporte/Subministrament de recanvis específics per a la reposició d’elements en unitats sèrie 312 (FLIRT) d'FGCRAIL (Ref: NS62/26)
CAT
FGCRAIL, SA
Catalunya|Cataluña
Subministrament de recanvis específics per a la reposició d’elements en unitats sèrie 312 (FLIRT) d'FGCRAIL (Ref: NS62/26)
Resumen del contrato
Subministrament de recanvis específics per a la reposició d’elements en unitats sèrie 312 (FLIRT) d'FGCRAIL (Ref: NS62/26)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
46.888 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 10 jul 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoNegociado con publicidad
- TipoServicios
- CategoríaCPV 34320000
- ExpedienteCONTR/2026/0000000349
- Publicado01 jul 2026

