Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Arquitectura, Construcción, Ingeniería e Inspección/SERVICIO DE ANÁLISIS APPCC EN ESCUELAS DE FORM. PROF. DIR.PROV. SAE MÁLAGA
AND
Dirección Provincial del Servicio Andaluz de Empleo de Málaga
Andalucía
SERVICIO DE ANÁLISIS APPCC EN ESCUELAS DE FORM. PROF. DIR.PROV. SAE MÁLAGA
Resumen del contrato
Servicio de analíticas, verificación y asesoramiento del sistema de autocontrol basado en APPCC en las Escuelas de Formación Profesional dependientes de la Dirección Provincial del Servicio Andaluz de Empleo de Málaga
📦
Lotes (3)
Lote 1
6630 €| Adjudicatario: ACTUALIA NATURA SL (B53635736) | Importe: 2088.36€
Lote 2
7759 €| Adjudicatario: ACTUALIA NATURA SL (B53635736) | Importe: 2412.71€
Lote 3
7759 €| Adjudicatario: ACTUALIA NATURA SL (B53635736) | Importe: 2474.4€
⚖️
Criterios de Adjudicación
- Los establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particularesLos establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particularesN/A
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (12)
- PDFResolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFAcuerdo de iniciación del expediente de contratación por el órgano de contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFContrato formalizado público.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFPPT tras Interv..PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de aprobación del expediente.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFMemoria justif. tras Interv..PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFContrato formalizado público.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución convocatoria de licitación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFContrato formalizado público.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFPliego de Cláusula Administrativa(F).PDFPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
11.074 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 18 jun 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 71620000
- ExpedienteCONTR 2026 0000017286
- Publicado08 jul 2026

