Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Salud, Asistencia Sanitaria y Trabajo Social/Servicio Complementarios de E.I.en centros propios de Titularidad de la J.A
AND

Agencia Pública Andaluza de Educación

Andalucía

Servicio Complementarios de E.I.en centros propios de Titularidad de la J.A

Resumen del contrato

Servicio Complementarios de E.I.en centros propios de Titularidad de la J.A

📦

Lotes (11)

  • Lote 1

    2.205.366 €

    | Adjudicatario: GESTION PROFESIONAL DE SERVICIOS SOCIOSANITARIOS Y EDUCATIVOS SL (B14657688) | Importe: 879937.26€

  • Lote 2

    1.526.816 €

    | Adjudicatario: SENDA ANIMACION SOCIOCULTURAL GESTION DEL OCIO Y EL TIEMPO LIBRE S XXI SL (B11739620) | Importe: 609197.04€

  • Lote 3

    2.251.274 €

    | Adjudicatario: GESTION PROFESIONAL DE SERVICIOS DE AYUDA A DOMICILIO SL (B14828560) | Importe: 898254.39€

  • Lote 4

    1.875.315 €

    | Adjudicatario: GP SERVICIOS EDUCATIVOS SL (B14688659) | Importe: 748247.4€

  • Lote 5

    2.414.613 €

    | Adjudicatario: GP SERVICIOS EDUCATIVOS SL (B14688659) | Importe: 963426.36€

  • Lote 6

    1.750.294 €

    | Adjudicatario: GESTION PROFESIONAL DE SERVICIOS SOCIOSANITARIOS Y EDUCATIVOS SL (B14657688) | Importe: 698364.24€

  • Lote 7

    2.287.589 €

    | Adjudicatario: SENDA ANIMACION SOCIOCULTURAL GESTION DEL OCIO Y EL TIEMPO LIBRE S XXI SL (B11739620) | Importe: 912744.06€

  • Lote 8

    1.271.925 €

    | Adjudicatario: GESTION PROFESIONAL DE SERVICIOS SOCIOSANITARIOS Y EDUCATIVOS SL (B14657688) | Importe: 507495.96€

  • Lote 9

    1.908.995 €

    | Adjudicatario: GESTION PROFESIONAL DE SERVICIOS DE AYUDA A DOMICILIO SL (B14828560) | Importe: 761685.57€

  • Lote 10

    1.470.683 €

    | Adjudicatario: GP SERVICIOS EDUCATIVOS SL (B14688659) | Importe: 586800.09€

  • Lote 11

    2.532.993 €

    | Adjudicatario: GESTION PROFESIONAL DE SERVICIOS DE AYUDA A DOMICILIO SL (B14828560) | Importe: 1010659.74€

⚖️

Criterios de Adjudicación

  • Los establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particulares
    Los establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particulares
    N/A

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (48)

  • PDF
    Memoria Económica Tras informe Aseroria Jurídica.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    ACTA 1.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Documento Europeo Único de Contratación (DEUC)PDF.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Resolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Resolución 567-26 de recurso especial 545-26 en materia de contratación LOTE 11.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Resolucion MC 108-26_Recurso 371-26 SENDA.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    CORRECCIÓN ACTA 7.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Pliego de Cláusula Administrativa Firmado.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    ACTA 5.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Informe técnico en procedimiento de justificación de oferta/s anormalmente baja/s.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    MEMORIA DCGP MODIF PCAP.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Memoria justificativa de la contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    ACTA 6.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Resolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Resolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Memoria justificativa tras informe Aseroria Juridica.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Interposición de recurso especial en materia de contratación LOTES 9 Y 10.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    PERSONAL A SUBROGAR.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Memoria de Desviación Técnica.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    ACTA 3.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Resolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Resolución 476-26 de recurso especial 449-26 en materia de contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Resolución de aprobación del expediente.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Resolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    MDT tras informe de Aseroria Juridica.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Resolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Resolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    RESOLUCIÓN DEL TARCJA 398/2026 DEL RECURSO 371/2026.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    ACTA 10.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Pliego de prescripciones técnicas.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    ACTA 7.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    PREGUNTAS Y RESPUESTAS Y PLAZO DE INFORMACIÓN.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Resolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Resolucion MC 116-26_Recurso 432-26.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Documento Europeo Único de Contratación (DEUC)XML.XMLPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    ACTA 4 DE CUMPLIMIENTO RESOLUCIONES TARCJA.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    ACTA 2.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    ACTA 9.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Resolución 471-26 de recurso especial 432-26 en materia de contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Resolución de designación de miembros de la Mesa de Contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Memoria Económica.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Interposición de recurso especial en materia de contratación LOTE 11.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Resolución del procedimiento de justificación de oferta/s anormalmente baja/s.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Resolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    ACTA 8.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Resolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    RESOLUCIÓN DEL TARCJA 392/2026 DEL RECURSO 366/2026.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Resolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
8.576.812 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 25 jun 2026
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 85312110
  • ExpedienteCONTR 2026 0000020315
  • Publicado03 ago 2026
Servicio Complementarios de E.I.en centros propios de Titularidad de la J.A | LicitaBot | LicitaBot