Inicio/Licitaciones Públicas/Prendas de Vestir, Calzado, Artículos de Equipaje y Accesorios/SUMINISTRO DE VESTUARIO PARA PERSONAL LABORAL CULTURA JAÉN 2026
AND
Delegación Territorial de Turismo, Cultura y Deporte en Jaén
Andalucía
SUMINISTRO DE VESTUARIO PARA PERSONAL LABORAL CULTURA JAÉN 2026
Resumen del contrato
SUMINISTRO DE VESTUARIO PARA PERSONAL LABORAL EN LAS UNIDADES DEPENDIENTES DE LA DELEGACIÓN TERRITORIAL DE TURISMO, CULTURA Y DEPORTE EN JAÉN (2026
📦
Lotes (7)
Lote 1
813 €| Adjudicatario: ALBARIZA MODA LABORAL SL (B11884475) | Importe: 485.48€
Lote 2
8207 €| Adjudicatario: ALBARIZA MODA LABORAL SL (B11884475) | Importe: 4635.72€
Lote 3
8080 €| Adjudicatario: ALBARIZA MODA LABORAL SL (B11884475) | Importe: 4720.77€
Lote 4
2640 €| Adjudicatario: ALBARIZA MODA LABORAL SL (B11884475) | Importe: 1623.44€
Lote 5
2358 €| Adjudicatario: ALBARIZA MODA LABORAL SL (B11884475) | Importe: 1372.7€
Lote 6
2866 €| Adjudicatario: ALBARIZA MODA LABORAL SL (B11884475) | Importe: 1670.16€
Lote 7
9203 €| Adjudicatario: ALBARIZA MODA LABORAL SL (B11884475) | Importe: 5364.17€
⚖️
Criterios de Adjudicación
- Los establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particularesLos establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particularesN/A
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (30)
- PDFINFORME OAB LOTE 3.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFINFORME OAB LOTE 7.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFPliego de Cláusula Administrativa.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de aprobación del expediente.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFinforme juicios valor.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFPropuesta de iniciación del expediente de contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFacta 3.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFContrato formalizado público.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFCorrección errores Memoria y Prop. inicio.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFMemoria justificativa.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFINFORME OAB LOTE 1.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFContrato formalizado público.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFActa II.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFACTA 1.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFINFORME OAB LOTE 6.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFPliego de prescripciones técnicas.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFINFORME OAB LOTE 2.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFActa IV mesa propuesta adjudicación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFDesignación mesa de contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFCorrección errores Acuerdo inicio.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFINFORME OAB LOTE 4.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFAcuerdo de iniciación del expediente de contratación por el órgano de contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFINFORME OAB LOTE 5.PDFPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
28.473 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 06 may 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 18100000
- ExpedienteCONTR 2026 0000024160
- Publicado04 ago 2026

