Inicio/Licitaciones Públicas/Paquetes de Software y Sistemas de Información/RENOVACIÓN DE LICENCIAS DE SOFTWARE DE TRATAMIENTO DE DATOS REDIAM
AND
Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía
Andalucía
RENOVACIÓN DE LICENCIAS DE SOFTWARE DE TRATAMIENTO DE DATOS REDIAM
Resumen del contrato
RENOVACIÓN Y ADQUISICIÓN DE LICENCIAS DE SOFTWARE PARA TRATAMIENTO DE DATOS DE OBSERVACIÓN DEL TERRITORIO E INTEGRACIÓN ESPACIAL (REDIAM)
📦
Lotes (5)
Lote 1
9091 €| Adjudicatario: ESRI ESPAÑA SOLUCIONES GEOESPACIALES SL (B86900057) | Importe: 5205.0€
Lote 2
5207 €| Adjudicatario: DANYSOFT INTERNACIONAL SL (B80401029) | Importe: 5200.0€
Lote 3
11.000 €| Adjudicatario: RETINNA, SL (B87782496) | Importe: 10996.0€
Lote 4
6825 €| Adjudicatario: MIGUEL ANGEL RAMIREZ PRADAS (47535183W) | Importe: 6800.0€
Lote 5
77.013 €| Adjudicatario: ESRI ESPAÑA SOLUCIONES GEOESPACIALES SL (B86900057) | Importe: 70792.0€
⚖️
Criterios de Adjudicación
- Los establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particulares: Proposición Económica (Hasta 100 puntos)Los establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particulares: Proposición Económica (Hasta 100 puntos)N/A
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (15)
- PDFSUBSANACION SOEM.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFAcuerdo de iniciación del expediente de contratación por el órgano de contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFPliego de Cláusula Administrativa.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de aprobación del expediente.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de designación de miembros de la Mesa de Contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFACTA APERTURA SOBRE UNICO (12-06-26).PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFMemoria Justificativa v8.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFACTA MESA (20-07-26).PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFActa de la Mesa de Contratación proponiendo la adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFPliego de Prescrpciones Técnicas v8.PDFPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
109.136 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 11 jun 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 48000000
- ExpedienteCONTR 2026 0000041066
- Publicado13 ago 2026

