Inicio/Licitaciones Públicas/Alimentos, Bebidas, Tabaco y Productos Afines/SUMINISTRO DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS CENTRO ADICCIONES LOPERA
AND
Delegación Territorial de Salud y Consumo en Jaén
Andalucía
SUMINISTRO DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS CENTRO ADICCIONES LOPERA
Resumen del contrato
Suministro de productos alimenticios para el Centro de atención de adicciones Pepe Gonzalez de Lopera
📦
Lotes (4)
Lote 1
127.339 €| Adjudicatario: CASH VIRGEN DE LA CABEZA SOCIEDAD LIMITADA (B23667207) | Importe: 40829.7€
Lote 2
63.958 €| Adjudicatario: CASH VIRGEN DE LA CABEZA SOCIEDAD LIMITADA (B23667207) | Importe: 16686.7€
Lote 3
67.322 €| Adjudicatario: CASH VIRGEN DE LA CABEZA SOCIEDAD LIMITADA (B23667207) | Importe: 20353.65€
Lote 4
75.887 €| Adjudicatario: CASH VIRGEN DE LA CABEZA SOCIEDAD LIMITADA (B23667207) | Importe: 24812.94€
⚖️
Criterios de Adjudicación
- Los establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particularesLos establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particularesN/A
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (19)
- PDFResolución de designación de miembros de la Mesa de Contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFActa n 1 de la Mesa de Contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFAcuerdo de iniciación del expediente de contratación por el órgano de contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de aprobación del expediente.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución convocatoria de licitación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFActa Mesa 3 de Contratación proponiendo la adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFPPT adaptado Gabinete.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFActa nº 6 Mesa de Contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFActa Mesa 4 2ª ROPUESTA adjudicación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFActa mesa apertura sobre aplicación de fórmulas.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDF1 MEMORIA JUSTIFICATIVA adaptado Gabinete e Intervención.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFPliego de Cláusula Administrativa.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFActa nº 5 Mesa de contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFDEUC ALIMENTACION LOPERA 2026.XMLPliegos y anexos oficiales
- PDFANEXO V RELLENABLE.ODSPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
139.377 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 05 may 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 15300000
- ExpedienteCONTR 2026 0000046403
- Publicado19 ago 2026

