Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/CONGRESO ARTESANÍA Y PREMIOS COMERCIO
AND
Consejería de Empleo, Empresa y Trabajo Autónomo. Secretaría General Técnica (En Transición)
Andalucía
CONGRESO ARTESANÍA Y PREMIOS COMERCIO
Resumen del contrato
PREMIOS ARTESANÍA, CONGRESO ARTESANÍA, PREMIOS COMERCIO INTERIOR Y DÍA DEL COMERCIO
📦
Lotes (4)
Lote 1
62.856 €| Adjudicatario: ACTIVIDADES DE COMUNICACION Y DISEÑO S L (B91962043) | Importe: 57476.69€
Lote 2
35.981 €| Adjudicatario: ACTIVIDADES DE COMUNICACION Y DISEÑO S L (B91962043) | Importe: 31328.0€
Lote 3
29.964 €| Adjudicatario: ACTIVIDADES DE COMUNICACION Y DISEÑO S L (B91962043) | Importe: 28576.69€
Lote 4
14.970 €| Adjudicatario: ACTIVIDADES DE COMUNICACION Y DISEÑO S L (B91962043) | Importe: 14050.0€
⚖️
Criterios de Adjudicación
- Los establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particularesLos establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particularesN/A
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (24)
- PDFInforme Lote 2 juicio de valor.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFActa de la Mesa de Contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFActa (6ª) mesa contratación proponiendo adjudicación..PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFCorrección de la Resolución de Aprobación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResol.constituc.Mesa Contr..PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFPCAP corregido.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFAcuerdo de iniciación del expediente de contratación por el órgano de contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del contrato Lote 2.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del contrato Lote 1.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResol.2ªmodif.designac.mesa contrat..PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del LOTE 3.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFInforme Lote 1 juicio de valor.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFInforme Lote 4 juicio de valor.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFNota informativa rec.TARCJA.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFPliego de prescripciones técnicas.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del lote 4.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFMemoria adaptada a AJ.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFActa 5ª MC proponiendo adjud_Lote 1.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFActa 4ª de la Mesa de Contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFInforme Lote 3 juicio de valor.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResol.modif.mesa.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de aprobación del expediente.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFActa 2ª mesa contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFActa 3ª mesa contratacion.PDFPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
143.771 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 15 may 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79950000
- ExpedienteCONTR 2026 0000058905
- Publicado31 jul 2026

