Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Salud, Asistencia Sanitaria y Trabajo Social/SV.ORIENTACIÓN, ASESORAMIENTO E INSERCIÓN SOCIAL.ALTA INTENSIDAD
AND
Delegación Territorial de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad en Jaén
Andalucía
SV.ORIENTACIÓN, ASESORAMIENTO E INSERCIÓN SOCIAL.ALTA INTENSIDAD
Resumen del contrato
SV.ORIENTACIÓN, ASESORAMIENTO E INSERCIÓN SOCIAL. ALTA INTENSIDAD
📦
Lotes (2)
Lote 1
365.759 €| Adjudicatario: FUNDACION PURISIMA CONCEPCION (G18049544) | Importe: 103113.54€
Lote 2
365.759 €| Adjudicatario: FUNDACION PURISIMA CONCEPCION (G18049544) | Importe: 103113.54€
⚖️
Criterios de Adjudicación
- Los establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particularesLos establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particularesN/A
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (19)
- PDFResolución de aprobación del expediente.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFContrato formalizado público.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFPliego de Cláusula Administrativa PDC.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFActa de la Mesa de Contratación proponiendo la adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFRECTIFICACIÓN ACUERDO DE INICIO.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de designación de miembros de la Mesa de Contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFActa de la mesa nº 1.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFContrato formalizado público.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFDocumento Europeo Único de Contratación (DEUC).XMLPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFCORRECCIÓN ERROR PCAP.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFInforme Comisión Técnica apoyo a la Mesa de Contratación sobre criterios de juicio de valor.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFActa de la mesa nº 2.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFACUERDO DE INICIO.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFRECTIFICACIÓN MEMORIA JUSTIFICATIVA.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFActa de la Mesa nº 3.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFMemoria justificativa de la contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFPliego de prescripciones técnicas.PDFPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
206.957 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 25 jun 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 85311300
- ExpedienteCONTR 2026 0000066326
- Publicado08 jul 2026

