Inicio/Licitaciones Públicas/Otros Servicios Comunitarios, Sociales y Personales/UPPS- CONCESION SERV. GESTION EUP. P.I CAZORLA Y RUTAS 4X4 ASOCIADAS
AND
Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía
Andalucía
UPPS- CONCESION SERV. GESTION EUP. P.I CAZORLA Y RUTAS 4X4 ASOCIADAS
Resumen del contrato
CONCESION DE SERVICIO PARA LA GESTION DEL EQUIPAMIENTO DE USO PUBLICO PUNTO DE INFORMACION CAZORLA Y RUTAS 4X4 ASOCIADAS (DIVERSOS TÉRMINOS MUNICIPALES - JAEN)
⚖️
Criterios de Adjudicación
- Los establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particularesLos establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particularesN/A
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (27)
- PDF73762_RV_CONCESION_PI. CAZORLA.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFACTA REVISION DOC. PREVIA ADJUDICACION (15-07-26).PDFPliegos y anexos oficiales
- PDF73762_PPT_CONCESION_PI. CAZORLA.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de aprobación del expediente.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFDEUC (XML).XMLPliegos y anexos oficiales
- PDFACTA REVISION JUICIOS DE VALOR Y APERTURA S3.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFACTA APERTURA S1 Y S2 (27-05-26).PDFPliegos y anexos oficiales
- PDF73762_Desarrollo_Servicio_Acc_Rest..PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFRelación Valorada.ODSPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de designación de miembros de la Mesa de Contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDF73762_FICHA CARACT_OBSERVAT_MULADAR.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDF73762_MANUAL GESTION_PI. CAZORLA.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFRequerimiento de subsanación de documentación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFInforme Valoración Ofertas Técnicas.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDF73762_FICHA CARACT_RUTAS.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDF73762_HORARIO_2026_PI. CAZORLA.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFActa de la Mesa de Contratación proponiendo la adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFReunión Informativa.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDF73762_MN_ CONCESION_PI. CAZORLA.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDF73762_Ficha planDinamización.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFACTA PROP DE ADJ_CONTR 2026 73762 (30-07-2026).PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFPliego de Cláusula Administrativa.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDF73762_FICHA CARACT_PI_CAZORLA.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDF73762_VIABILIDAD_PI CAZORLA _RUTAS260209.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFAcuerdo de iniciación del expediente de contratación por el órgano de contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDF73762_DOC_ALCANCE_PI. CAZORLA.PDFPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
0 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 25 may 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 98390000
- ExpedienteCONTR 2026 0000073762
- Publicado10 ago 2026

