Inicio/Licitaciones Públicas/Alimentos, Bebidas, Tabaco y Productos Afines/SUMINISTRO DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS RESIDENCIA ARMILLA
AND
Delegación Territorial de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad en Granada
Andalucía
SUMINISTRO DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS RESIDENCIA ARMILLA
Resumen del contrato
SUMINISTRO DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS RESIDENCIA ARMILLA
📦
Lotes (8)
Lote 1
183.810 €| Adjudicatario: CASH VIRGEN DE LA CABEZA SOCIEDAD LIMITADA (B23667207) | Importe: 108129.76€
Lote 2
231.211 €| Adjudicatario: PLATAFORMA FEMAR SL (B91016238) | Importe: 136014.58€
Lote 3
262.099 €| Adjudicatario: ANTONIO ENRIQUE DELGADO BUENO (44253738J) | Importe: 154185.14€
Lote 4
208.988 €| Adjudicatario: PANADERIA CONFITERIA SALVADOR SL (B92214063) | Importe: 123103.08€
Lote 5
187.796 €| Adjudicatario: CASH VIRGEN DE LA CABEZA SOCIEDAD LIMITADA (B23667207) | Importe: 110474.44€
Lote 6
256.116 €| Adjudicatario: PLATAFORMA FEMAR SL (B91016238) | Importe: 150665.2€
Lote 7
88.020 €| Adjudicatario: CASH VIRGEN DE LA CABEZA SOCIEDAD LIMITADA (B23667207) | Importe: 51779.56€
Lote 8
103.383 €
⚖️
Criterios de Adjudicación
- Los establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particularesLos establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particularesN/A
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (25)
- PDFMemoria justificativa de la contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFAnuncio DOUE.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFACTA 1ª - MESA APERTURA SOBRE 1.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFPUBLI. INF. PREVIA LICITACIÓN DOUE.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de aprobación del expediente.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFDEUX XML.XMLPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFPliego de Cláusula Administrativa.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFRESOLUCIÓN DESIGNACIÓN MIEMBROS MESA CONTRATACIÓN.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFACTA 3ª - MESA REQUERIMIENTO DOC. PREVIA.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFACTA 2ª - MESA APERTURA SOBRE TRES.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFDocumento Europeo Único de Contratación (DEUC).PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFACTA 4ª - MESA REVISIÓN DOC. PREVIA.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFINSTRUCCIONES DEUC.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFAcuerdo de iniciación del expediente de contratación por el órgano de contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFPliego de prescripciones técnicas.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFACTA 4ªB - MESA REV. SUB. DOC. PREVIA.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFActa 5ª - Mesa de Contratación proponiendo la adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución declarando desierta la licitación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
895.169 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 29 jun 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 15119000
- ExpedienteCONTR 2026 0000095443
- Publicado24 ago 2026

