Inicio/Licitaciones Públicas/Maquinaria, Equipo y Suministros de Oficina e Informática/TMG7182CSV1 Suministro Tarjetas sin contacto Mifare Ultralight EV1 MGranada
AND

Agencia de Obra Pública de la Junta de Andalucía (AOPJA)

Andalucía

TMG7182CSV1 Suministro Tarjetas sin contacto Mifare Ultralight EV1 MGranada

Resumen del contrato

TMG7182/CSV1 Suministro de Tarjetas sin contacto Mifare Ultralight EV1 para los Títulos de Viaje de la Línea 1 y ampliación Sur del Metropolitano de Granada II

⚖️

Criterios de Adjudicación

  • Los establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particulares
    Los establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particulares
    N/A

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (11)

  • PDF
    Memoria justificativa de la contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Resolución de designación de miembros de la Mesa de Contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Pliego de Cláusula Administrativa.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Acta de la Mesa de Contratación proponiendo la adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Acta Apertura Sobre Unico.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Resolución designación de miembros de la mesa de contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Acuerdo de iniciación del expediente de contratación por el órgano de contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Contrato formalizado público.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Resolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Resolución de aprobación del expediente.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Pliego de prescripciones técnicas.PDFPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
59.949 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 13 jul 2026
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 30160000
  • ExpedienteCONTR 2026 0000157979
  • Publicado22 jul 2026
TMG7182CSV1 Suministro Tarjetas sin contacto Mifare Ultralight EV1 MGranada | LicitaBot | LicitaBot