Inicio/Licitaciones Públicas/Estructuras y Materiales de Construcción/CONTRATO SUMINISTRO MATERIAL FONTANERIAY RIEGO Y OBRA CIVIL
AND
Delegación Territorial de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural en Huelva
Andalucía
CONTRATO SUMINISTRO MATERIAL FONTANERIAY RIEGO Y OBRA CIVIL
Resumen del contrato
CONTRATO DE SUMINISTRO DE MATERIAL DE FONTANERIA Y RIEGO Y DE MATERIAL DE OBRA CIVIL PARA LA DHTOPC
📦
Lotes (2)
Lote 1
34.568 €| Adjudicatario: COMERCIAL ROLDAN ONUBENSE DE MAQUINARIAS SOCIEDAD LIMITADA (B21106588) | Importe: 19997.93€
Lote 2
21.572 €| Adjudicatario: COMERCIAL ROLDAN ONUBENSE DE MAQUINARIAS SOCIEDAD LIMITADA (B21106588) | Importe: 12479.73€
⚖️
Criterios de Adjudicación
- Los establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particularesLos establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particularesN/A
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (11)
- PDFResolución de aprobación del expediente de contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFContrato formalizado público.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFActa apertura sobre único.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFPPT RECTIFICADO.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFDILIGENCIA RECTIFICATIVA MEMORIA.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFAcuerdo de iniciación del expediente de contratación por el órgano de contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFContrato formalizado público.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFPCAP RECTIFICADO.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFMemoria justificativa de la contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
32.478 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 10 ago 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 44115210
- ExpedienteCONTR 2026 0000158397
- Publicado13 ago 2026

