Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/200/26/SE. RUTA SE0228-SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PROVINCIA SEVILLA
AND
Agencia Pública Andaluza de Educación
Andalucía
200/26/SE. RUTA SE0228-SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PROVINCIA SEVILLA
Resumen del contrato
RUTA SE0228-SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR CON VEHÍCULOS DE MÁS DE 9 PLAZAS EN LOS CENTROS DOCENTES PÚBLICOS DE LA PROVINCIA DE SEVILLA DEPENDIENTES DE LA CONSEJERÍA DE DESARROLLO EDUCATIVO Y FORMACIÓN PROFESIONAL DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA CON ORIGEN DE FINAN
⚖️
Criterios de Adjudicación
- Los establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particularesLos establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particularesN/A
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (14)
- PDFANEXO I PPT.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFMemoria justificativa de la contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFMEMORIA ECONOMICA.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFPliego de prescripciones técnicas.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de aprobación del expediente.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFActa 2.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFContrato formalizado público.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFANEXO I A.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFActa 3.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFINFORMACION A LICITADORES.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFActa 1 Apertura.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFAcuerdo de iniciación del expediente de contratación por el órgano de contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFPliego de Cláusula Administrativa.PDFPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
25.748 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 10 jul 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 60130000
- ExpedienteCONTR 2026 0000207212
- Publicado10 ago 2026

