Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/201/26/SE. RUTA SE0202-B / SE0205-A. SERVICIO TRANS. ESCOLAR PROV. SEVILLA
AND

Agencia Pública Andaluza de Educación

Andalucía

201/26/SE. RUTA SE0202-B / SE0205-A. SERVICIO TRANS. ESCOLAR PROV. SEVILLA

Resumen del contrato

RUTAS SE0202-B Y SE0205-A SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR CON VEHÍCULOS DE MÁS DE 9 PLAZAS EN LOS CENTROS DOCENTES PÚBLICOS DE LA PROVINCIA DE SEVILLA DEPENDIENTES DE LA CONSEJERÍA DE DESARROLLO EDUCATIVO Y FORMACIÓN PROFESIONAL DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA CON

⚖️

Criterios de Adjudicación

  • Los establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particulares
    Los establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particulares
    N/A

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (15)

  • PDF
    Acta 1.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Acta Subsanación DPA Propuesto Adjudicatario.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    MEMORIA ECONOMICA.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Resolución de aprobación del expediente.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    ANEXO I PPT.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Pliego de Cláusula Administrativa.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Resolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Memoria justificativa de la contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Acuerdo de iniciación del expediente de contratación por el órgano de contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    INFORMACIO A LICITADORES.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Pliego de prescripciones técnicas.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    ANEXO.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Informe Gabinete Jurídico.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Contrato formalizado público.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Acta 2.PDFPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
57.933 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 10 jul 2026
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 60130000
  • ExpedienteCONTR 2026 0000207236
  • Publicado05 ago 2026
201/26/SE. RUTA SE0202-B / SE0205-A. SERVICIO TRANS. ESCOLAR PROV. SEVILLA | LicitaBot | LicitaBot