Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/209/ISE/2026/MA TE: L1 29007238/L2 29001686/L3 29011801-29006830
AND

Agencia Pública Andaluza de Educación

Andalucía

209/ISE/2026/MA TE: L1 29007238/L2 29001686/L3 29011801-29006830

Resumen del contrato

209/ISE/2026/MA SERV TRANSP ESC EN CENT DOC PÚBLICOS DE MÁLAGA DE LA CDEYFP CON FINANCIACIÓN FFEE. L1 29007238 C.E.I.P. San Miguel-L2 29001686 C.E.I.P. Miguel Fortes Fortes-L3 29011801 C.E.I.P. Las Albarizas; 29006830 IES Guadalpín

📦

Lotes (3)

  • Lote 1

    15.571 €
  • Lote 2

    15.571 €

    | Adjudicatario: ALEJANDRO FERNANDEZ PONCE (53898789Z) | Importe: 12974.0€

  • Lote 3

    23.415 €

    | Adjudicatario: FORTUNA BUSINES CLASS SL (B18652495) | Importe: 19510.0€

⚖️

Criterios de Adjudicación

  • Los establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particulares
    Los establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particulares
    N/A

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (15)

  • PDF
    Contrato formalizado público.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Acta apertura Sobre Único.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Resolución de aprobación del expediente.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Resolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Acta Análisis Subsanación Documentación Previa a la Adjudicación.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Pliego de Cláusula Administrativa.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Memoria justificativa de la contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Resolución declarando desierta la licitación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    MEMORIA VIABILIDAD ENCONÓMICA.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Pliego de prescripciones técnicas.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Resolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Contrato formalizado público.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    INFOMACIÓN LICITADORES.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Acta Análisis Documentación Previa a la Adjudicación.PDFPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Acta Justificación baja.PDFPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
45.465 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 13 jul 2026
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 60120000
  • ExpedienteCONTR 2026 0000217338
  • Publicado30 jul 2026
209/ISE/2026/MA TE: L1 29007238/L2 29001686/L3 29011801-29006830 | LicitaBot | LicitaBot