Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/214/ISE/2026/MA SERV TE L1 29001820 - L2 29001522 - L3 29001984
AND
Agencia Pública Andaluza de Educación
Andalucía
214/ISE/2026/MA SERV TE L1 29001820 - L2 29001522 - L3 29001984
Resumen del contrato
214/ISE/2026/MA SERV TRANSP ESC EN CENT DOC PÚBLICOS DE MÁLAGA DE LA CDEYFP CON FINANCIACIÓN FFEE. L1 29001820 C.E.I.P. Manzano Jiménez - L2 29001522 C.E.I.P. Ramón María del Valle Inclán - L3 29001984 C.E.I.P. Nuestra Señora de Caños Santos
📦
Lotes (3)
Lote 1
15.571 €| Adjudicatario: M & M TRANSFER MONTOZA SL (B75552075) | Importe: 12961.2€
Lote 2
23.415 €| Adjudicatario: AUTOCARES LUMAYOR SL (B92008739) | Importe: 19512.36€
Lote 3
15.571 €| Adjudicatario: MARGABUS S.L. (B29683075) | Importe: 12976.0€
⚖️
Criterios de Adjudicación
- Los establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particularesLos establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particularesN/A
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (13)
- PDFPliego de Cláusula Administrativa.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFContrato formalizado público.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFMEMORIA VIABILIDAD ECONÓMICA.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFActa Análisis Documentación Previa a la Adjudicación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFPliego de prescripciones técnicas.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de aprobación del expediente.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFINFORMACIÓN LICITADORES.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFACTA APERTURA SOBRE ÚNICO.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFActa Análisis Subsanación Documentación Previa a la Adjudicación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFMemoria justificativa de la contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
45.465 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 13 jul 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 60120000
- ExpedienteCONTR 2026 0000217373
- Publicado10 ago 2026

