Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/00249/ISE/2026/SE. RUTA SE0169. SERVICIO TRANSPORTE PROV. SEVILLA
AND
Agencia Pública Andaluza de Educación
Andalucía
00249/ISE/2026/SE. RUTA SE0169. SERVICIO TRANSPORTE PROV. SEVILLA
Resumen del contrato
(RUTA SE0169) SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR CON VEHÍCULOS DE HASTA 9 PLAZAS EN LOS CENTROS DOCENTES PÚBLICOS DE LA PROVINCIA DE SEVILLA DEPENDIENTES DE LA CONSEJERÍA DE DESARROLLO EDUCATIVO Y FORMACIÓN PROFESIONAL DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA
⚖️
Criterios de Adjudicación
- Los establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particularesLos establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particularesN/A
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (14)
- PDFContrato formalizado público.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFActa 3.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación del contrato.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFActa 2.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFPliego de Cláusula Administrativa.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFPliego de prescripciones técnicas.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFMemoria justificativa de la contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFMemoria económica.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFActa 1.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFInformación licitadores.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFAnexo I-A.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFAnexo PPT.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFAcuerdo de iniciación del expediente de contratación por el órgano de contratación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de aprobación del expediente.PDFPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
19.512 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 15 jul 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 60130000
- ExpedienteCONTR 2026 0000237122
- Publicado06 ago 2026

