Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Recreo, Culturales, Deportivos y de Entretenimiento/RP "Poema de la libertad" 02/10/26 T.Central_Bienal Sevilla
AND
Agencia Andaluza de Instituciones Culturales
Andalucía
RP "Poema de la libertad" 02/10/26 T.Central_Bienal Sevilla
Resumen del contrato
Representación del espectáculo¿Poema de la libertad¿ de Sandra Carrasco & David de Arahal el día 2 de octubre de 2026 en el Teatro Central de Sevilla, en el marco de la celebración de la XXV Edición de la Bienal de Flamenco de Sevilla.
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
5219 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoPatrimonial
- CategoríaCPV 92312000
- ExpedienteCONTR 2026 0000274459
- Publicado27 ago 2026

